Охрана здоровья

В учреждении имеется лицензированный медицинский кабинет, который отвечает всем требованиям по оснащению и оборудованию, состоящий из двух комнат: приёмной и  прививочной. Кабинет укомплектован необходимыми медикаментами, поэтому ученики получают первую помощь при любых обращениях.

Большое внимание в школе уделяется обеспечению санитарно-гигиенических  условий:

- соблюдается режим проветривания помещений;
- в столовой, в санузлах есть раковины.

Медицинская помощь детям оказывает:

Фельдшер: Яковлева Наталья Александровна

График работы:
Понедельник - пятница 08:00-15:20ч.

Выходные: суббота, воскресенье

телефон: 8(35161)31939

Ежегодно фельдшер школы совместно с врачами детской поликлиники проводят медицинские осмотры учащихся и диспансеризацию, по итогам которых педагоги получают необходимую информацию о состоянии здоровья детей. Это дает возможность планировать необходимые профилактические мероприятия для детей с ослабленным здоровьем.

Ежегодно проводится вакцинация учащихся по плану.

Договор на оказание медицинских услуг №47пр от 01.01.15г.