Информация о ВПР в 4-11 классах

Памятка для родителей ВПР-2019

plakat.jpg

С.С. Кравцов. Межрегиональная конференция по оценке качества «Развитие национальной системы оценки качества образования – опыт и перспективы»

О ВПР

Приказ Рособрнадзора об изменении сроков ВПР

Приказ Рособрнадзора № 104 от 07.02.2019 "О внесении изменений в график проведения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся ОО в форме национальных исследований качества образования и всероссийских проверочных работ в 2019 году, утвержденный приказом Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 29 января 2019 г. №84 "О проведении  Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся ОО в 2019 году"

Письмо МОиН о корректировке плана ВПР

Письмо МОиН о сроках ВПР

ВПР в апреле

Как использовать результаты ВПР

Архив:

А.А. Музаев. Оценка качества образования в 2017-2018 учебном году. Итоги и перспективы

С.В.Станченко. Результаты ВПР и НИКО. Весна 2018 года