В структуру Учреждения входит следущее структурное подразделение:

Учебно - консультационный пункт (далее - УКП)

Местонаходжение УКП: 456910, Челябинская область, город Сатка, улица Пролетарская дом 51.

УКП не является юридическим лицом и осуществляет свою деятельность на основании Положения об учебно - консультационном пункте, принятого Педагогическим советом Учреждения и утвержденного директором Учреждения.

заместитель директора по УВР в УКП МБОУ "СОШ №40" - Перегудова Гузель Мударисовна

Положение об учебно - консультационном пункте МБОУ "СОШ №40"

Правила внутреннего распорядка

Положение о проведении текущего контроля обучающихся и промежуточной аттестации