Подраздел находится в разботке

В школе есть большой и малый спортивные залы, спортивная площадка.

Учителя физической культуры:

Гуцал Артем Юрьевич,

Зубанова Ольга Александровна,

Фролова Лариса Борисовна

p92_img_8.jpg

На базе школы работает группа дополнительного образования "Баскетбол" под руководством тренера -

Лесова Григория Михайловича

p98_pb200681.jpg p98_pb200684.jpg

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

09 ноября 2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

09 ноября 2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».