Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40»

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Обращаем ваше внимание на то, что неподтвержденные отзывы на сайте не публикуются!!! Для того чтобы подтвердить отзыв вам необходимо пройти по ссылке в ответном письме.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Выражаем благодарность учителю Абдрахмановой Евгении Геннадьевне! Спасибо вам за бесценный труд, верные старания, терпение и воспитание наших детей!
Нет отзывов

Добавить отзыв