Вступайте в ряды Юнармейцев!!!

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» начало свою деятельность в мае 2016 года. Основной задачей стало объединение всех организаций, занимающихся допризывной подготовкой граждан, в единую организацию. Основополагающими в программе обучения стали военные и спортивные направления, призванные воспитать российскую молодежь в духе интернационализма и патриотизма, привить подрастающему поколению интерес к географии и истории свое страны, ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. Привлечь молодых людей к занятиям волонтерской деятельностью и участию в крупных культурных и спортивных мероприятиях.

Если вы хотите вступить в ряды Юнармейцев, обращайтесь к Петуниной О.Б.

Дата публикации — 21 мая 2019