17.05 на базе школы N14 проходил конкурс научно-исследовательских работ среди обувающихся начальной школы «Мой первый доклад».

Свои исследования на конкурсе представляли:

Коновалова Ксения, 2 А класс, участник номинации «Мир медицины», руководитель Мокроусова А.А.

Немов Илья, 2 А класс, участник номинации «Мир химии и биологии», руководитель Мокроусова А.А.

Павлов Степан, 2 Б класс, дипломант 3 степени в номинации «Мир химии и биологии», руководитель Пахомова А.Ю.

Сорокина Таисия, 2 Б класс, дипломант 2 степени в номинации «Мир экологии», руководитель Пахомова А.Ю.

Волков Денис, 2 Б класс, дипломант 2 степени в номинации «Мир физики», руководитель Пахомова А.Ю.

Перегудова Полина, 2 В класс, дипломант 1 степени в номинации «Мир химии и биологии», руководитель Перегудова Г.М.

Конкина Полина, 3 А класс, дипломант 2 степени в номинации «Мир медицины», руководитель Ахмедьянова Л.М.

Поздравляем юных исследователей и желаем дальнейших успехов!

Дата публикации — 20 мая 2019